Глэмпинг: тентовые палатки для глэмпинга и автотуризма от RoyalTent

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Кемпинги пользуются популярностью у любителей путешествовать на собственном автомобиле. В классическом варианте это палаточный городок с минимумом удобств, предназначенный для ночевки или отдыха на природе. Но в последнее время появился более комфортный вариант, который назвали глэмпингом.
Что такое глэмпинг?

тентовые палатки

В глэмпинге установлены тентовые палатки, оборудованные всем необходимым. Сюда туристам не нужно везти с собой пластиковые стулья, надувные матрасы и шезлонги, потому что в палатке есть диваны или кровати, кресла, столы, барная посуда. Глэмпинг происходит от английского glamorous camping – это что-то типа гостиницы класса люкс с системой обслуживания all inclusive. Однако расположена она не в центре душного и пыльного мегаполиса, а в живописном месте, на берегу реки или в лесу. Здесь нет джакузи или хотя бы душа с горячей водой, но зато можно наслаждаться пением птиц, ароматом луговых трав, тишиной и покоем. Уставшим от суеты и вечной спешки горожанам глэмпинг поможет как следует отдохнуть, приятно провести время в кругу друзей, не отказывая себе в привычном комфорте.



Тентовые палатки Royal Tent



Royal Tent изготавливает тентовые палатки любого размера и формы. В нашем каталоге есть множество вариантов готовых типовых моделей, предназначенных для кемпингов, кафе, праздничных мероприятий, выставок. Также мы принимаем заказы на изготовление нестандартных тентовых палаток и можем сделать их именно для вашего глэмпиннга. Сотрудничаем с компаниями из Беларуси, Украины и России, доставляем тентовые палатки во все регионы. Также можем предложить тентовые конструкции в аренду, к примеру, для проведения корпоратива, свадьбы или любого другого мероприятия.



Автотуризм - это будущее


Автотуризм становится все популярнее, многие уже убедились в преимуществах такого отдыха. Дело за малым – необходимо развивать сервис. У нас пока еще очень мало палаточных городков, поэтому у глэмпинга наверняка вскоре появятся постоянные клиенты. Новому бизнесу маркетологи пророчат большое будущее!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
>