Купольные конструкции – архитектура будущего

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
В последнее время в архитектуре наметилась тенденция возврата к классическим решениям. Не остаются в долгу и малые формы: спросом пользуются купольные конструкции - сферические шатры с тентами из ПВХ и сборной основой из оцинкованной стали. Купола издревле были обязательным элементом церквей, да и само внутренне пространство полусферы настраивает на особый лад, вызывает ощущение гармонии и завершенности.
Область применения

купольный шатер

Гармоничная форма – не единственное достоинство купольных конструкций. Шатры-полусферы используют повсеместно благодаря их мобильности и простоте монтажа. Аренда или покупка вместительного купола с надежным каркасом дает возможность проведения любых мероприятий на природе, на городских площадях и в парках при любой температуре «за бортом».

В таком переносном доме можно провести свадебное пиршество или корпоратив, организовать выставку, показ мод, разместить выездной ресторан, теннисный и любой спортивный клуб. Немалым успехом пользуются купольные конструкции у организаторов музыкальных, танцевальных и прочих фестивалей, их используют для проведения занятий по йоге, размещения библиотек, лекториев. Зимой в шатре можно расположить раздевалку и пункт выдачи спортивного инвентаря.
Преимущества и дополнительные резервы


Купольные конструкции от «Royal Tent» просты в монтаже, прочны и устойчивы, тентовое покрытие не промокает и не продувается ветром. Сферические шатры можно устанавливать на любой ровной поверхности, они выдержат сильные порывы ветра, вес снежного покрова и прочие климатические перипетии.


Помимо аренды шатров, доставки и монтажа куполов разных размеров наша компания предлагает полный спектр услуг, способных превратить полусферу в банкетный или выставочный зал, шикарный ресторан, модный подиум, ночной клуб или закрытую арену для выступлений. Мебель и освещение, кондиционирование и утепление, установка подиумов и сцен, теплого пола, декор, печать любых изображений на тентах, - в нашем распоряжении есть все необходимые инструменты, и вам остается лишь выбрать свой вариант.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
>