Спрос на временные сооружения растет

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


В преддверии летнего сезона спрос на временные сооружения в республике Беларусь растет. В теплое время года увеличивается количество корпоративных праздников, выставок, благотворительных акций, чемпионатов, презентаций, выездных банкетов и фуршетов. Успешное проведение подготовительных работ — гарантия достижения поставленных целей. Мобильные временные сооружения эффективно решают вопрос обустройства территорий, что позволяет провести мероприятия выездного характера на должном уровне.

c064275b34fbe817ae5d6459fa26a148.jpg

Компания «Royal Tent» напоминает, что услуга раннего бронирования позволяет значительно снизить расходы на аренду шатров, тентовых конструкций павильонов, геодомов и других конструкций. Заблаговременное решение организационных вопросов — залог успеха и существенная экономия финансовых средств. Уже сегодня можно забронировать временное сооружение для предстоящего мероприятия и получить скидку 20%. Предложение актуально для Минска и всех регионов республики Беларусь.
Преимущества временных сооружений


Временное сооружение — простой способ получить уникальное место для проведения мероприятий различного уровня. Шатры, тентовые конструкции, торговые павильоны могут иметь любое оформление. Компания «Royal Tent» оказывает услуги декора и полного оснащения — от настила полов и установки сцен до обслуживания мероприятий.


Высокий класс пожарной безопасности снижает риск распространения случайного возгорания. Неблагоприятные погодные условия не оказывают отрицательного влияния на качество проведения мероприятий — временные сооружения «Royal Tent» устойчивы к порывам ветра, защищают от солнечных лучей, имеют влагостойкое покрытие.

Временные сооружения не нуждаются в специальном фундаменте и легко устанавливаются на земляной поверхности любого типа. Сроки проведения монтажных работ — одно из основных преимуществ. Организовать пространство для проведения мероприятия можно за несколько часов. В каталоге «Royal Tent» временные сооружения нескольких видов. Специфика мероприятия и количество гостей являются главными ориентирами при выборе.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
>