Свадьба Вашей мечты в 2021 году!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Бракосочетание – один из самых волнительных и торжественных моментов нашей жизни, и к нему следует тщательно подготовиться и продумать все до мельчайших деталей. Как правило, ключевым пунктом в списке свадебных забот является аренда шатра для проведения этого замечательного дня не в душных городских джунглях, а на фоне живописной природы. Сегодня существует бесконечное множество размеров и модификаций праздничных конструкций, поэтому всегда можно выбрать нечто оригинальное и необычное, что надолго запомнится и Вам, и Вашим гостям. Еще одним плюсом шатров несомненно считается удобство – даже на открытой местности Вы сможете ощущать себя более чем комфортно.

свадьба под шатром


Красивая свадьба в белоснежном шатре!


Белоснежный шатер с плавными изгибами арок станет великолепной защитой от непогоды или жары, дополнит собой окружающий пейзаж и сделает Вашу свадьбу по-настоящему сказочной. Такой шатер можно оформить на любой вкус с помощью декорирования цветами, тканями, лентами и самыми необычными элементами, которые сделают праздник уникальным.

Помимо внешней привлекательности, шатер дает еще и абсолютную свободу в расстановке столов, сцены и прочих важных элементов свадьбы, а также позволяет отвести большую площадь под танцпол и место для проведения любых конкурсов. Благодаря модульности конструкции Вы сможете рассчитать ее общую площадь исходя из количества гостей и запланированных развлечений, а также учесть любые пожелания и возрастные особенности всех приглашенных. Не бойтесь чего-то нового при планировании свадьбы – шатры не только придают оригинальность торжеству, но и позволяют легко рассчитать стоимость их аренды и продумать расположение осветительного и звукового оборудования.

Оформление свадебного зала в шатре


Любая тентовая конструкция по своей сути абсолютно универсальна и позволяет создать любую площадь, подобрать оптимальный размер и высоту шатра, а затем максимально быстро смонтировать его за счет простоты сборки. Для того чтобы Вы ощущали себя комфортно, мы предоставим Вам ковровое покрытие для пола, кондиционер или же, в случае холодной погоды, обогреватель. Также наши шатры позволят дать волю фантазии в планировании иллюминации, которая, как и все электротехническое оборудование, будет питаться от генератора и вы сможете провести свое торжество в любом понравившемся месте.

Свадьба в шатрах от RoyalTent – залог приятных воспоминаний о торжестве на долгие годы.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
>