Тентовые ангары для автомобилей и спецтехники

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Тентовые ангары для автомобилей и спецтехники: надежное укрытие по лучшим ценам

Организация крытой парковки автотранспорта теперь перестала быть проблемой. Решить вопрос без вложения капитальных средств предлагает компания Royal Tent - признанный производитель быстровозводимых ангаров. Универсальное приобретение сэкономит бюджет и обеспечит установку сооружения за минимальные сроки.

Чем выгодны тентовые ангары


Преимущества быстровозводимых конструкций очевидны и потому они востребованы. В отличие от традиционных стационарных сооружений они не требуют устройства сложного фундамента. Применение в конструкции надежных стальных профилей гарантирует надежность каркаса, устойчивость к ветру и долговечность. Поскольку тентовые ангары считаются временными строениями, согласование на установку происходит по упрощенной схеме. Быстровозводимая конструкция для надежного укрытия автомобилей и спецтехники устанавливается за минимальные сроки и обходится намного дешевле, чем капитальное строение.

Что представляет собой быстровозводимое сооружение


Тентовый ангар - универсальная конструкция, возводимая из прочного поливинилхлоридного материала, который натягивается на металлокаркас и надежно крепится. Между собой стальные профили соединяются посредством болтов. Используемая ткань отвечает требованиям противопожарной безопасности и влагонепроницаемости. Стабильность конструкции обеспечивается за счет усиления каркаса структурными ребрами жесткости. Несущие стропила проходят с начала основания до верха кровли.

Универсальные ангары для автомобилей от производителя Royal Tent



Компания изготавливает и продает готовые временные сооружения для крытой парковки автомобилей, принимает заказы на изготовление по индивидуальным проектам. Это гарантирует стать владельцем ангара необходимых параметров и дизайна исходя из площади участка, выделенного под установку сооружения. Покупатель приобретает ангар в разобранном состоянии в виде комплекта и устанавливает самостоятельно или пользуется услугами компании по монтажу сооружения. Стать владельцем универсальной конструкции несложно - сделайте заказ и за минимальные сроки быстровозводимое сооружение изготовят и установят.
Подробно



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
>